http://imm.io/media/32/32kO.png


CW - Жизнь без оков
Приветствуем вас на ролевой по КВ Жизнь без оков.
Заходите. Что? Вы хотите узнать о нас побольше?
Ну так бы сразу и сказали! Начнём экскурсию.

- Как ты попал в наш лес -
   Ночь. Ветерок нежно обдувает шерстку. Ты подошел к ручейку, что течет неподалеку. Вдруг ты поднял голову. Вместе с прохладой ветер принес с собой запах кошки, которая тебе показалась знакомой. Кусты раздвинулась, словно пропуская кого-то. Но ты не увидел того, кто вышел. Вдруг ты почувствовал у себя на загривке чье-то теплое дыхание. Ты резко обернулся. В свете полной луны перед тобой стояла пепельно-серая кошка, шерсть которой сейчас казалась тёмно-синей. Она посмотрела на тебя и ласково сказала:
   - Приветствую тебя, Гость.
   - Откуда ты знаешь моё имя? - недоумевал ты. Кошка чуть улыбнулась.
   - Я давно тебя знаю, - продолжила она, - ты меня не помнишь? Я - Лунная Роса, предводительница Грозового племени.
   - Нет, к сожалению, я тебя не помню, Лунная Роса, - промурлыкал ты, опустив голову. Кошка ласково посмотрела тебе в глаза и, усмехнувшись, проронила:
   - Ну у тебя же есть шанс вспомнить! Иди к нам, Гость. Мы только тебя и ждём.
   Ты никак не мог понять, что происходит. Переминаясь с лапки на лапку, ты виновато смотрел на гордую, благородную кошку. Она смотрела в кусты. Вскоре оттуда вышли ещё несколько котов.

   Лунная Роса одним прыжком оказалась у них и стала о чем-то переговариваться. Через минуту она снова подошла к тебе. Коты проследовали за ней.
   - Знакомьтесь, это Гость, - сказала грозовая кошка. Коты приветливо кивали головами. - Черный Кот предводитель Речного племени. Его зовут Звездный Коготь. Вот эта белоснежная сумрачная кошка - Созвездие Змеи. А это млечный Путь, - не успела кошка закончить, как на поляне появилась большая белоснежная волчица. - Ах да! Это вожачка Лунных волков Белая Луна.
   Ты опешил. Волчица среди котов! Не зная от чего, ты выпустил когти. Но Звездный Коготь остановил тебя.
   - Нет, мы живем в мире и согласии, - в его голосе слышалась ненависть, которую черный кот питал к волчице. Но он не хотел нарушать перемирие. Или же не находил подходящего момента. - Пора тебе выбирать.
   - Ч-что выбирать? - испугался ты. Млечный Путь, который до этого стоял в сторонке, выступил вперед. Он сурово посмотрел на тебя, но в его глазах была мудрость, которую ты ещё нигде не видел.
   - Выбирай. Я из племени Ветра. Лунная Роса из Грозового племени. Звёздный Коготь из Речного. Созвездие Змеи из Сумрачного.
   - Я выбираю...
Что бы стать котом из племени приди к нам
.



Текст by .dew#